Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

Специальным управлением ФПС №38 МЧС России были проведены соревнования по лыжным гонкам

06 февраля 2016 года


Специальным управлением ФПС №38 МЧС России в рамках спартакиады были проведены соревнования по лыжным гонкам. Соревнования проводились на базе лыжного центра им. Гагарина г. Дзержинска. Программа включала личный зачет среди мужчин на дистанции 5 км, среди женщин на дистанции 1 км и командный зачет.

Также, второй год подряд, проведена эстафета 4х5 км, посвященная памяти полковника внутренней службы Вячеслава Дмитриевича Золотцева, в которой в этот раз приняли участие не только ветераны Специальной пожарной охраны, но и ветераны завода имени Я.М. Свердлова.

В ходе упорной и бескомпромиссной борьбы победу среди мужчин одержал начальник караула СПСЧ № 31 Хворостухин Вадим, с результатом 15 минут 56 секунд, среди женщин лучшей стала радиотелефонист СПСЧ № 5 Гоношилова Ольга, с результатом 8 минут 47 секунд. В эстафете с результатом 73 минуты 09 секунд победила команда СПСЧ № 31.

По итогам всех видов лучшей стала команда СПСЧ № 31.

Все победители и призеры награждены дипломами соответствующих степеней, грамотами и ценными подарками, а команда-победитель эстафеты награждена переходящим кубком.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/305602-spetsialnyim-upravleniem-fps-38.html

Ссылка на первоисточник: http://52.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3423546/