Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Нештатных спасателей Смоленской области наградили

05 февраля 2016 года


Сегодня на совещании по подведению итогов деятельности за неделю Главного управления МЧС России по Смоленской области и подчиненных подразделений состоялся ряд награждений.

За активную работу по развитию и становлению общественного спасательного движения России, выполнение задач по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций был награжден Почетной грамотой Российского союза спасателей Сергей Викторович Калентеенков, являющийся председателем совета Смоленского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей.

А также Почетную грамоту вручили главному специалисту–эксперту отдела управления гражданской защиты Нине Петровне Тужевской.

За поддержку деятельности Всероссийского студенческого корпуса спасателей на территории Смоленской области и большой личный вклад в гражданско-патриотическое воспитание молодежи Благодарственным письмом Всероссийского студенческого корпуса спасателей был награжден спасатель областного поисково-спасательного отряда профессиональной аварийно-спасательной службы Пожарно-спасательного центра Смоленской области Иван Андреевич Максимов.

За добросовестное отношение к служебным обязанностям, активную работу в 2015 году и в связи с 25-й годовщиной со Дня образования МЧС России Почетной грамотой Всероссийского студенческого корпуса спасателей был награжден член совета Смоленского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей Владимир Сергеевич Жуласов.

«Спасательные формирования региона объединяют в своих рядах сильных духом и закалённых испытаниями людей, которые, я уверен, и впредь будут так же ответственно стоять на страже безопасности жителей Смоленщины. Выражаю вам глубокую признательность за этот труд. Желаю вам успехов, благополучия, крепкого здоровья и личного счастья! И пусть жизнь как можно реже испытывает вас на прочность!» - поблагодарил награжденных начальник Главного управления МЧС России по Смоленской области полковник внутренней службы Алексей Александрович Назарко.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/305503-neshtatnyih-spasateley-smolenskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: http://67.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3425131/