Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

10-го февраля в городе Гусь-Хрустальном состоится личный приём граждан

05 февраля 2016 года


10-го февраля в городе Гусь-Хрустальном начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области Владимир Александрович Белозёров проводит личный приём граждан. Приём будет проводиться по адресу: город Гусь-Хрустальный, улица Калинина, д. №34. Начало приёма – с 10.00.

Справочно: Основной задачей общественных приёмных является оперативное реагирование на нарушение законных прав и интересов жителей региона, оказание им содействия в решении вопросов регионального и местного значения, проведение консультативно-разъяснительной работы. Единый день приёма – среда. Приём граждан осуществляют руководители общественных приёмных, а также ежемесячно в каждой приёмной с обращениями граждан работают руководители федеральных служб областного уровня.

Принимаются устные и письменные вопросы. Профильные вопросы для руководителей служб предпочтительнее, но принимаются все вопросы граждан. В частности, в данном случае граждане могут прийти на приём по вопросам компетенции регионального управления МЧС, то есть – по вопросам защиты от техногенных и природных происшествий, гражданской обороны, безопасности на водных объектах и по многим другим, в том числе и непрофильным.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/305487-10-go-fevralya-v-gorode.html

Ссылка на первоисточник: http://33.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3424493/