Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Сотрудники МЧС принимают участие в подготовке к чемпионату Европы по биатлону

04 февраля 2016 года


C 24 по 28 февраля, в Тюменском Центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» пройдет чемпионат Европы по биатлону. Для участия в чемпионате пока заявилось 20 команд. Это 292 человека, из них 166 спортсменов (90 мужчин, 76 женщин). Также ожидается приезд 40 представителей IBU и участие 140 судей.

На днях, старший инспектор ОНД Межрайонного отдела надзорной деятельности № Павел Тигеев провел обследование данного центра на соблюдение норм и правил пожарной безопасности. С персоналом «Жемчужины Сибири» был проведен противопожарный инструктаж.

На чемпионате будет организовано дежурство инженерно инспекторского состава Межрайонного отдела надзорной деятельности № 9 для соблюдения гражданами норм и правил пожарной безопасности. Дежурные караулы 19 ОФПС также будут дежурить на спортивной арене для предупреждения чрезвычайных ситуаций.

Отметим огромный интерес болельщиков: на все гонки, которые пройдут в выходные дни, раскуплены практически все билеты. Причем, активность проявляют не только тюменцы, но и жители Свердловской, Омской, Курганской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, центральных регионов России.

по информации межрайонного отдела надзорной деятельности № 9



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/305033-sotrudniki-mchs-prinimayut-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: http://72.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3419220/