Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

Лучшее детям

29 января 2016 года


Начало года - это пора подводить итоги года уходящего, поощрять лучших, и ставить новые и интересные задачи на год пришедший.

В актовом зале школы №953 сотрудники Агентства гражданской защиты Северо-Восточному округу Москвы и окружного управления МЧС совместно с межрайонным советом директоров провели рабочее совещание.

Главная тема совещания: детские соревнования «Школа Безопасности». Обсуждались вопросы детского туризма и краеведения и других внеклассных мероприятий, которые сделают год для школьников более интересным и познавательным.

Самой приятной частью встречи представителей чрезвычайного ведомства и управления образования стало награждение призеров и победителей межрайоных детских соревнований «Школа безопасность 2015».

Организатор окружных соревнований – директор школы № 709 Владимир Дружинин и член организационного комитета детских спортивных соревнований Александр Колесов наградили 12 команд и 60 участников.

Заместитель начальника Управления МЧС по Северо-восточному округу Сергей Кобелькой торжественно вручил кубки, медали и грамоты представителям команд победителей и участникам соревнований.

Алена Ангелова

Управление по СВАО ГУ МЧС России по г. Москве



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/303947-luchshee-detyam.html

Ссылка на первоисточник: http://moscow.mchs.ru/pressroom/news/item/590857/