Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

Журналистов наградили за активное сотрудничество

29 января 2016 года


Традиционная встреча журналистов состоялась сегодня в Ярославле. Корреспонденты различных СМИ всего региона собрались на традиционную встречу с коллегами по цеху. Ежегодно праздник, посвященный Дню российской печати для представителей СМИ организует региональная общественная организация «Союз журналистов Ярославской области».

В торжестве приняло участие и региональное МЧС. За большой вклад в освещение деятельности Главного управления МЧС России по Ярославской области и активное сотрудничество, благодарность начальника Главного управления вручена:корреспонденту ГТРК «Ярославия» Зое Рыжковой, радиожурналисту Ольге Шалаевой,специальному корреспонденту газеты «Городские новости»Владимиру Кобылинскому икорреспонденту информационного агентства «Интерфакс»Дмитрию Уторову.

Начальник отдела информационного обеспечения деятельности МЧС России ГУ МЧС России по Ярославской области Михаил Зверев: «Мы с удовольствие ежегодно отмечаем журналистов, тесно с нами работающих. Мы благодарны за сотрудничество, за помощь в профилактике, предупреждении чрезвычайных ситуаций, пожаров и происшествий на территории Ярославской области».



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/303911-jurnalistov-nagradili-za-aktivnoe.html

Ссылка на первоисточник: http://76.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3409018/