Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Миасские огнеборцы подвели итоги 2015 года

29 января 2016 года


В актовом зале 5 отряда ФПС по Челябинской области состоялось совещание по итогам 2015 года. На встрече присутствовали как личный состав, так и начальники пожарно-спасательных частей Миасского гарнизона. Прибыли гости из Главного Управления МЧС России по Челябинской области: начальник Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Михаил Теплых, начальник Управления материально-технического Андрей Пахолко, начальник контрольно-ревизионного отдела Олег Егоров.

Со вступительным словом выступили представители ГУ МЧС России по Челябинской области, еще раз поздравив Миасский пожарно-спасательный гарнизон с первым местом по итогам оперативно-служебной деятельности в Челябинской области в 2015 году. Затем свои доклады озвучили заместитель начальника Денис Миних, начальник службы пожаротушения Александр Соловьев, начальник отделения кадровой и воспитательной работы Юрий Антошечкин и начальник финансового отдела Венера Кокорева. Все выступающие приготовили емкие и содержательные сообщения о работе подведомственных отделов. Кроме того, на совещании выступили руководитель Миасского инспекторского отделения ГИМС Леонид Зубков и руководитель Отделения надзорной деятельности № 5 Денис Невзоров. Они так же отметили положительную динамику развития подразделений.

После официальной части перешли к награждению. Награды и медали прибыли из Москвы и «нашли своих героев». Медалями МЧС России «За отвагу на пожаре» награждены 6 человек. Нагрудный знак «За заслуги» получили 5 человек. 11 пожарным вручен нагрудный знак «Отличный пожарный» за отвагу и самоотверженность, проявленные при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, высокие показатели в служебной деятельности, достигнутые успехи в работе по предупреждению и тушению пожаров, большой вклад в развитие Государственной противопожарной службы МЧС России.

2015 год был сложным, но результативным. Впереди новые победы и новые свершения. 5 отряд федеральной противопожарной службы будет стараться, чтобы этот год прошел без происшествий!

ФГКУ «5 ОФПС по Челябинской области»



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/303857-miasskie-ognebortsyi-podveli-itogi.html

Ссылка на первоисточник: http://74.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3408516/