Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Воспитанникам и персоналу детско-юношеских спортивных школ Ряжского и Александро-Невского районов Рязанской области напомнили правила пожарной безопасности

26 января 2016 года


26 января в детско-юношеской спортивной школе «Флагман» в городе Ряжске и детско-юношеской спортивной школе «Александр-Невский» Рязанской области состоялось профилактическое мероприятие.

Его провели сотрудники территориального подразделения надзорной деятельности совместно с представителями местного отделения ВДПО и местной администрации.

С работниками объектов проведены дополнительные инструктажи о мерах пожарной безопасности, с проведением практического занятия по применению первичных средств пожаротушения, а также разбор действий персонала объекта на случай возникновения ЧС.

В ходе мероприятия проверены планы эвакуации, оснащение помещений автоматической пожарной сигнализацией, системой адресного мониторинга, которые находятся в исправном состоянии. В помещении есть первичные средства пожаротушения, пути эвакуации и эвакуационные выходы содержаться в удовлетворительном состоянии. Дежурный персонал свои обязанности по соблюдению мер пожарной безопасности и действиям на случай возникновения пожара знает.

В ходе профилактического мероприятия были вручены памятки о мерах пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период и по вопросу безопасности на воде.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/303198-vospitannikam-i-personalu-detsko-yunosheskih.html

Ссылка на первоисточник: http://62.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3402079/