Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

ИТОГИ РАБОТЫ ЕДИНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ и ЛИКВИДАЦИИ ЧС в 2015 ГОДУ

22 января 2016 года


В Хакасии подведены итоги деятельности в области гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водах. В этой работе активно задействованы все федеральные и республиканские ведомства, органы местного самоуправления, предприятия и организации. Расширенное заседание и награждение проводятся зрелищно и массово.

В здании правительства организована фотовыставка посвященная 25-летию МЧС России, гости и приглашенные могли наглядно увидеть работу спасательного ведомства и узнать интересные факты о министерстве.

При подведении итогов с приветственным и заключительным словом выступил председатель комиссии по ЧС Хакасии Владимир Крафт. Основной доклад о деятельности хакасской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения чрезвычайных ситуаций (ТП РСЧС) в 2015 году представил начальник Главного управления МЧС России по Хакасии полковник внутренней службы Александр Некрасов. В нем прозвучала высокая оценка республиканских и федеральных структур при ликвидации последствий апрельских пожаров. Так же были отмечены положительные и негативные моменты по всем направлениям работы в области ГО, ЧС, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Завершились мероприятия церемонией награждения должностных лиц и рядовых работников, особо отличившихся в течение года в деле защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций и обеспечения безопасности жизнедеятельности.

Фотоматериал



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/302297-itogi-rabotyi-edinoy-gosudarstvennoy.html

Ссылка на первоисточник: http://19.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3393017/