Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

Профилактика пожарной безопасности на «Зеленом рынке»

20 января 2016 года


Сотрудниками отдела надзорной деятельности по городскому округу Нальчик Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике, совместно с работниками Государственной противопожарной службы Кабардино-Балкарской Республики проведены профилактические мероприятия по пожарной безопасности на территории «Зеленого рынка» города Нальчика.

В рамках пожарно-профилактических мероприятий были проведены беседы и инструктажи по пожарной безопасности с администрацией «Зеленого рынка». Работникам администрации вручены для распространения памятки и буклеты, содержащие основные правила пожарной безопасности и инструкция по действиям в случае пожара.

Государственные инспектора по пожарному надзору и работники Государственной противопожарной службы, также побеседовали с работниками рынка, провели противопожарный инструктаж, объяснили и показали и способы применения огнетушителей.

- Сегодня мы провели инструктаж работников учреждения по пожарной безопасности и проработали маршрут беспрепятственного проезда пожарной техники на территорию учреждения,- сказал государственный инспектор по городу Нальчик Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике Керим Биттиров.

- Целью таких мероприятий является повышение знаний в области пожарной безопасности и привитие населению пожаробезопасного поведения, - подвела итог мероприятия инструктор пожарной профилактики по городу Нальчик Государственной противопожарной службы Кабардино-Балкарской Республики Марьяна Мишхожева.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/301802-profilaktika-pojarnoy-bezopasnosti-na.html

Ссылка на первоисточник: http://07.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3387353/