Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область

Единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций подведет итоги работы за 2015 год

13 января 2016 года


В среду, 20 января 2016 года, пройдет сбор по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС Архангельской области.

Подведение итогов за 2015 год и постановка задач на 2016 год, ежегодный учебно-методический сбор с главами городских округов и муниципальных районов, городских и сельских поселений, повышение профессионального уровня глав муниципальных образований по вопросам обеспечения жизнедеятельности населения, межведомственное взаимодействие – вот основные темы, которые будут рассмотрены во время сбора.

Участники не обойдут вниманием вопросы подготовки к паводку, борьбы с лесными пожарами, ликвидации аварий в системе ЖКХ и помощи погорельцам.

В сборе примет участие Губернатор Архангельской области, представители органов власти регионального и муниципального уровней, федеральных органов исполнительной власти, руководство Главного управления МЧС по Архангельской области и СЗРЦ МЧС России, структурных подразделений системы гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС.

Начало мероприятия – 10:00, место проведения - конференц-зал Правительства Архангельской области (пр. Троицкий, 49).



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/300274-edinaya-gosudarstvennaya-sistema-preduprejdeniya.html

Ссылка на первоисточник: http://29.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3374329/