Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

Крещение 2016: безопасные купания

12 января 2016 года


Где в городе Новосибирске и районах НСО будут организованы крещенские купели? Сколько спасателей и инспекторов ГИМС будут обеспечивать безопасность на крещенских купаниях? Кому медики не рекомендуют «морозные» купания? В чём духовный смысл крещенских омовений? Этим и другим вопросам будет посвящена пресс-конференция, которая состоится в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Сибирь" 13 января.

В среду, 13 января, в 11:00 в агентстве "Интерфакс-Сибирь" в Новосибирске (ул. Советская, 5, БЦ "Кронос", блок В,4 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Обеспечение безопасности на водных объектах во время крещенских купаний».

В пресс-конференции примут участие главный государственный инспектор по маломерным судам Новосибирской области Владимир Подуздиков, руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Новосибирской митрополии протоиерей Дмитрий Полушин и главный терапевт Новосибирской области Татьяна Курбетьева.

Аккредитация по тел.: (383) 289-21-25.ВНИМАНИЕ!!! ВХОД В ЗДАНИЕ БИЗНЕС-ЦЕНТРА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРОПУСКАМ! ПРОСЬБА ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ДОКУМЕНТЫ!!!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/299897-kreschenie-2016-bezopasnyie-kupaniya.html

Ссылка на первоисточник: http://54.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3371233/