Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Северная Осетия-Алания

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания генерал-майора внутренней службы Александра Хоружего с Рождеством Христовым

07 января 2016 года


Дорогие друзья!

Весь православный мир сегодня отмечает светлое Рождество Христово! Издавна его почитают как самый радостный праздник – символ мира, счастья и согласия.

Чудо Рождества Христова дарит миллионам христиан высокую духовную радость и надежду. Вместе с тем, это важное событие, заставляющее особенно внимательно взглянуть на свою жизнь, дела и поступки. С этим праздником возрождается добрая традиция на деле проявлять любовь к ближнему, оказывать действенную помощь и поддержку всем, кто в них нуждается. И очень важно, чтобы традиционные нравственные ценности были органично восприняты и подрастающим поколением.

Пусть свет этого праздника всегда сопровождает вас, придает уверенность в своих силах, наполняет ваши сердца теплом, верой и светлой радостью.

Друзья! От всей души желаю вам доброго здоровья, новых духовных свершений, удачи во всех благих начинаниях, мира и добра вам и вашим семьям.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/298911-pozdravlenie-nachalnika-glavnogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://15.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3350547/