Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Ситуацию на ФАД М-9 «Балтия» и М-10 «Россия» отслеживают 12 оперативных групп пожарно-спасательных гарнизонов Тверской области

06 января 2016 года


В связи с ухудшением метеоусловий на территории Тверской области увеличивается вероятность возникновения ДТП на ФАД М-9 «Балтия» и М-10 «Россия».

Ситуацию на трассах совместно с сотрудниками УМВД России по Тверской области отслеживают 12 оперативных групп пожарно-спасательных гарнизонов Тверской области, которые передают всю необходимую для предотвращения несчастных случаев информацию на частоте водителей-«дальнобойщиков».

Главное управление МЧС России по Тверской области обращается к водителям с просьбой соблюдать дистанцию между автомобилями, не превышать скоростной режим, быть максимально внимательными и осторожными, не выезжать без особой необходимости на трассы до улучшения метеоусловий.

Главное управление МЧС России по Тверской области приведено в повышенную готовность.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – «112»). Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822)39-99-99.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/298785-situatsiyu-na-fad-m-9.html

Ссылка на первоисточник: http://69.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3362307/