Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Пожарная безопасность в местах Рождественских богослужений

06 января 2016 года


Сегодня - Рождественский сочельник. На Рождественских Богослужениях в 92 храмах Брянской области будут дежурить около ста сотрудников государственного пожарного надзора, пожарной охраны и добровольных пожарных.

Сотрудниками надзорной деятельности проведены практические занятия с руководителями и обслуживающим персоналом культовых учреждений, задействованных в Рождественских мероприятиях, по отработке действий при возникновении чрезвычайной ситуации (пожара).

Персонал культовых учреждений прошел инструктаж по пожарной безопасности.

Соблюдение всех требований пожарной безопасности – залог того, что праздник Рождества Христова пройдет без происшествий. В рождественскую ночь будьте особо осторожны при обращении с пиротехникой, а также со свечами и легко воспламеняющимися предметами.

Главное управление МЧС России по Брянской области поздравляет всех православных христиан с наступающими Рождественскими праздниками!

Позвонить в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области и обратиться за помощью можно по телефону «01», с мобильного телефона – 101, 112.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/298780-pojarnaya-bezopasnost-v-mestah.html

Ссылка на первоисточник: http://32.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3358438/