Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

Безопасность в пансионате ветеранов труда

04 января 2016 года


Пансионат ветеранов труда № 19, расположенный в Восточном административном округе столицы, для своих постояльцев является настоящим домом. Обеспечение безопасности в этом учреждении стоит на первом месте, тем более в период новогодних и рождественских праздников.

На днях Пансионат ветеранов труда № 19 посетил инспектор регионального отдела надзорной деятельности Рустам Залегдинов. Офицер МЧС провел инструктаж с персоналом пансионата, напомнил, как правильно использовать первичные средства тушения и вызывать пожарно-спасательные подразделения по телефонам «101» и «112». До инструктируемых была доведена общая обстановка с пожарами на территории округа, а также была отмечена основная причина пожаров – неосторожное обращение с огнем.

Рустам пообщался и с постояльцами пансионата. Во время беседы инспектор напомнил основные правила, соблюдение которых поможет избежать пожара и ответил на все вопросы, которые задавали внимательные слушатели. В завершении беседы офицер поздравил всех с праздниками и призвал не забывать в новом году о безопасности.

Антонова Юлия

Управление по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/298400-bezopasnost-v-pansionate-veteranov.html

Ссылка на первоисточник: http://moscow.mchs.ru/pressroom/news/item/581685/