Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Зимние, спортивные, наши!

03 января 2016 года


Сегодня, 3 января 2016 г. на базе спортивно-оздоровительного лыжного комплекса имени Галины Кулаковой проведены спортивные соревнования среди подразделений Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике по лыжным гонкам. В состязаниях приняли участие пожарные и спасатели ижевского гарнизона пожарной охраны, а также сотрудники Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике и члены их семей.

Открыл соревнования начальник Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике генерал-майор Петр Матвеевич Фомин. В приветственном слове он поздравил всех участников мероприятия с наступившим новым 2016 годом, пожелал всему личному составу деловой и творческой активности, а также спортивных побед и достижений.

В лыжной эстафете приняли участие спортсмены пяти команд, в тройке лидеров почетная бронза у команды ФКУ "Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике", почетное серебро у сотрудников Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике и абсолютное золото завоевали спортсмены ФГКУ "1 отряд федеральной противопожарной службы по Удмуртской Республике". Команды - победители награждены почетными дипломами и медалями. Поздравляем!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/298204-zimnie-sportivnyie-nashi.html

Ссылка на первоисточник: http://18.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3357812/