Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Московской области Сергея Полетыкина с Новым годом и Рождеством Христовым

01 января 2016 года


Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От имени командования Главного управления МЧС России по Московской

области поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Хочу сказать вам слова благодарности за работу, проделанную в 2015 году.

Этот юбилейным для нашей страны и для МЧС России год был насыщен событиями. По его итогам Главное управление МЧС России по Московской области и стало лучшим главком России!

Это говорит о том, что у нас есть коллектив профессионалов и все необходимые ресурсы, чтобы своевременно реагировать на любую чрезвычайную ситуацию и в максимально короткие сроки устранять ее последствия. Главная задача сегодня – удержать достигнутые позиции и, конечно, преумножить те результаты, которые мы имеем.

Отдельные слова благодарности хочу сказать нашим ветеранам. Пусть ваш профессионализм, ответственность и преданность своему делу и в дальнейшем служат эффективному развитию системы МЧС. Пусть 2016 год воодушевит вас на новые благие начинания, подарит радость встреч с близкими и друзьями, будет богат яркими достижениями и новыми победами!

Новый год - это добрый семейный праздник. От всего сердца хочу пожелать, чтобы праздничные дни стали для вас безопасными, чтобы вас окружали близкие и любимые люди, а тепло семейного очага охраняло от невзгод. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и как можно больше радостных событий в наступающем году!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/298104-pozdravlenie-nachalnika-glavnogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://50.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3342343/