Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

27 сентября 2012 года Кировчанин стал чемпионом по плаванию

Накануне в г. Пензе прошла спартакиада Приволжского регионального центра МЧС России по плаванию. В соревнованиях приняли участие 14 команд со всех регионов федерального округа.

В личном первенстве на дистанции 100 метров среди мужчин в возрастной группе от 35 до 40 лет первое место занял кировчанин Евгений Сорокин (пожарная часть №3 по охране Ленинского района г. Кирова). В возрастной категории от 40 лет и старше третьим стал Константин Солодилов (ПЧ-2, Первомайский район). В стометровке среди женщин кировчанка Мария Зыкова (учебно-тренировочный полигон Главного управления МЧС) заняла третье место.

В итоге наша команда заняла 4-е общекомандное место.

Победителями спартакиады стала команда республики Татарстан, 2–е место у пловцов Пермского края, 3-е – за спортсменами Нижегородской области.

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:09:27 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область