Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

20 января 2024 года Состоялась спартакиада по лыжным гонкам среди сотрудников Главного управления

В субботнее утро на лыжной базе в урочище Еланда состоялась Спартакиада Главного управления МЧС России по Республике Алтай по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняли участие 39 спортсменов в составе 7 команд. Для мужчин дистанция была определена в пять километров, для женщин – три километра.

По итогам состязаний в общекомандном зачете лучшие результаты показали представители пожарно-спасательной части №3 с. Маймы, второе место у пожарно-спасательной части №6 с. Турочак, замкнула тройку лидеров команда пожарно-спасательной части №2 г. Горно-Алтайска.

В личном первенстве среди мужчин места распределились следующим образом:

В категории 18-30 лет первым стал Каретников Кирилл, второе место у Котлового Андрея, бронзу завоевал Гаврушов Артур.

В возрастной группе от 31 до 40 первым финишировал Сафронов Денис, вторым – Беляев Павел, третьим – Курносов Михаил.

В категории от 41 до 50 золото у Иванова Германа, серебро у Заболотнова Алексея, бронзу забрал Кудрявцев Виктор.

В возрастной категории 51 год и старше первым стал Адаров Айдар, второе место забрал Чупин Александр.

В личном первенстве среди женщин первое место забрала Загребова Татьяна. Серебро завоевала Ефимова Надежда. Бронза у Сумачаковой Валентины.

Поздравляем победителей и призеров, желаем новых спортивных побед.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:01:20 12:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай