Главная Центральный федеральный округ Тульская область

20 января 2024 года Спасатели провели соревнования по лыжным гонкам

В рамках спартакиады территориального пожарно-спасательного гарнизона Тульской области, были проведены соревнования по лыжным гонкам на дистанции 3000 метров. Соревнования были организованы на лыжероллерной базе имени В.П. Веденина с целью повышения необходимого уровня физической подготовки личного состава регионального ведомства МЧС РоссииПо итогам Спартакиады Главного управления МЧС России по Тульской области в своих группах победителями стали следующие спортивные коллективы: В 1 группе:1 место занял спортивный коллектив ФГКУ «Специальное управление №88 МЧС России» с лучшим результатом 7,56 минут, который показал Василий Наумов;2 место занял спортивный коллектив Узловского пожарно-спасательного гарнизона с лучшим временем 11,02 – Михаил Комков;3 место занял спортивный коллектив ГУ ТО «Управление противопожарной службы» с лучшим временем 11,17 – Сергей Криваков. Во 2-й группе:1 место занял спортивный коллектив Богородицкого пожарно-спасательного гарнизона;2 место занял спортивный коллектив Киреевского пожарно-спасательного гарнизона;3 место занял спортивный коллектив Донского пожарно-спасательного гарнизона. В 3-й группе:1 место занял спортивный коллектив Ясногорского пожарно-спасательного гарнизона;2 место занял спортивный коллектив Плавского пожарно-спасательного гарнизона;3 место занял спортивный коллектив Дубенского пожарно-спасательного гарнизона. Также лыжные гонки проводились среди женщин, где сотрудник ФГКУ «Специальное управление №88» показал наилучший результат 13,30 – Елена Герцева. 2 место завоевала диспетчер 25 пожарно-спасательной части г. Новомосковск Марина Абинякина, 3 место - работник ГУ ТО «Управление противопожарной службы» Людмила Аргунова. Поздравляем призеров Спартакиады Главного управления МЧС России по Тульской области и желаем им дальнейших спортивных побед!Пресс-служба Главного управленияМЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:01:20 12:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область