Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

17 января 2024 года Коллектив МЧС поздравляет начальника Главного управления – Вячеслава Борисова с днём рождения!

Уважаемый Вячеслав Валерьевич!

Примите самые тёплые поздравления с днём рождения!

Крепкого здоровья вам, вашим друзьями и близким! Пусть для всех задач, которые ставит перед вами жизнь, найдётся своё решение. Все задуманное осуществляется наилучшим образом. Успех и стабильность сопутствуют во всех начинаниях! Крепкого здоровья, удачи, мира, благополучия.

За время службы Вячеслав Борисов прошел путь от инспектора государственного пожарного надзора до начальника Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия.

За его плечами десятки потушенных пожаров и спасенных человеческих жизней. За добросовестное отношение к своим служебным обязанностям неоднократно был удостоен государственными и ведомственными наградами.

Вячеслав Валерьевич Борисов окончил в 2000 году Академию государственной противопожарной службы МЧС России. Специальность по образованию - пожарная безопасность. В 2008 году окончил факультет руководящих кадров Академии государственной противопожарной службы МЧС России. Специальность по образованию - государственное и муниципальное управление. Генерал-майор внутренней службы.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:01:17 10:07 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости