Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

27 октября 2023 года Подведены итоги межрегиональных соревнований по гиревому спорту среди подразделений МЧС России

В Кирове завершились соревнования по гиревому спорту в рамках Спартакиады Приволжского федерального округа МЧС России. В них приняли участие 14 команд, включая Главное управление МЧС России по Кировской области. В каждой команде — 6 представителей в шести весовых категориях.В личном первенстве кировские гиревики в 5 весовых категориях попали на пьедестал. Так, в весовой категории до 63 кг - Артём Пентегов (служба пожаротушения Главного управления МЧС России по Кировской области) занял 2 место.В весовой категории до 68 кг - Антон Полушкин (специализированная пожарно-спасательная часть, г. Киров) также стал вторым. В весовой категории до 73 кг - Сергей Подволоцкий (16-я пожарно-спасательная часть, г. Киров) занял первое место!В весовой категории до 85 кг - Александр Кочуров (специализированная пожарно-спасательная часть, г. Киро) занял 2 место.В весовой категории свыше 85 кг - Евгений Уланов (спецуправление ФПС №16 МЧС России, г. Кирово-Чепецк) также занял второе место.В командном зачëте места распределились следующим образом:1 место - Пермский край2 место - Кировская область3 место - Самарская область. Поздравляем победителей и призёров!

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:10:27 10:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область