Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

09 июня 2023 года Команда Главного управления МЧС России по Чувашии стала бронзовым призером соревнований по волейболу среди пожарных и спасателей Поволжья

В Чувашии завершились межрегиональные соревнования по волейболу среди команд главных управлений МЧС России по субъектам Приволжского федерального округа. Турнир проходил с 8 по 9 июня на базе новочебоксарской Спортивной школы № 1. В состязаниях приняли участие 14 команд.

Победу в первенстве одержала волейбольная сборная спасателей из Кировской области. Второе место заняли их коллеги из Татарстана. Бронзовым призером соревнований стала спортивная дружина Главного управления МЧС России по Чувашии.

Награды игрокам вручили заместитель начальника чувашского главка МЧС России полковник внутренней службы Алексей Большов, представитель Главного управления МЧС России по Нижегородской области подполковник внутренней службы Владимир Смирнов и глава администрации города Новочебоксарска Дмитрий Пулатов.

Напомним, команда-победительница межрегиональных соревнований представит Поволжье на всероссийских соревнованиях по волейболу среди пожарных и спасателей, которые пройдут в июле в городе Смоленске.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 18:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика