Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

09 июня 2023 года Прошло очередное заседание Совета руководителей территориальных органов МЧС России ЦФО

Под руководством заместителя Министра МЧС России генерал-полковника внутренней службы Ильи Денисова в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание совета руководителей территориальных органов МЧС России в Центральном федеральном округе.

С докладом об итогах деятельности территориальных органов МЧС России в ЦФО в I квартале 2023 года выступил временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по г. Москве полковник внутренней службы Андрей Румянцев.

В ходе заседания были обсуждены аспекты совершенствования деятельности органов государственного пожарного надзора в связи с внесением изменений в отдельные нормативные правовые акты РФ в области осуществления государственного контроля (надзора). Также подвели итоги проведения контрольной проверки Главного управления МЧС России по г. Москве в мае 2023 года.

По завершении заседания были определены основные направления работы на ближайшее время с учетом их приоритетности.Текст и фотоматериалы Главного управления МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 17:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости