Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

09 июня 2023 года В преддверии праздника Дня России сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области провели флешмоб и акцию «Мы –за спорт!»

В Главном управлении МЧС России по Тверской области в преддверии празднования Дня России сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области присоединилась к акции «Мы –за спорт!».

На спортивной площадке Тверского Дворца творчества детей и молодёжи собрался личный состав Тверского пожарно-спасательного гарнизона.

В рамках флешмоба сотрудники Главного управления и подчинённых подразделений выстроились в три группы, участники каждой из них надели футболки, соответствующие цветам российского флага: белую, синюю и красную.

Цель флешмоба — привлечь внимание к истории национального триколора и рассказать о его значении. Организованный флешмоб собрал людей, единых по духу и верности профессиональному долгу, а также патриотически настроенных соратников.

После чего на стадионе состоялось торжественное построение участников спортивных соревнований по перетягивания каната.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области ведут активный образ жизни и регулярно участвуют в спортивно-массовых мероприятиях. Турниры, состязания и товарищеские матчи проводятся в целях пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья, выработки необходимых морально-волевых качеств, закаливания организма, повышения интереса личного состава к развитию массового спорта.

И сегодня соревнования прошли в силе соперничества, каждая команда пыталась проявить себя и продемонстрировать только волю к победе.

По итогам соревнования первое почетное место заняла команда 1 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Тверской области.

Второе почетное место заняла команда 4 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Тверской области.

Третье почетное место у команды 2 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Тверской области.

Поздравляем победителей с заслуженной победой и всех участников соревнований.В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 14:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости