Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

09 июня 2023 года Родина у нас одна!

Сегодня, в Главном управлении МЧС России по Пермскому краю прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню России и 300-летию города Перми.По традиции праздник начался со звуков торжественного марша, исполняемого оркестром Главного управления. Знаменная группа внесла Знамя Главного управления МЧС России по Пермскому краю.

С приветственной речью и поздравлением выступили: начальник Главного управления МЧС России по Пермскому краю Александр Урусов, Глава города Перми Алексей Демкин, заместитель председателя Законодательного Собрания Пермского края, герой России Сергей Яшкин.

В торжественной обстановке сотрудники Главного управления, впервые поступившие на службу в федеральную противопожарную службу, приняли Присягу на верность РФ и ее народу.

Торжественное мероприятие украсили музыкальные номера в исполнении оркестра Главного управления и артистов оркестра Евгения Варшавского и Вячеслава Миронова.

За достигнутые успехи в служебной деятельности, значительный вклад в предупреждение и ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности на территории города Перми сотрудникам МЧС России были вручены Благодарственные письма Главы города Перми. Также в этот праздничный день были присвоены очередные и первые специальные звания, а также вручены ведомственные знаки отличия.Больше фотографий в фотоальбоме

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 18:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости