Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

09 июня 2023 года В Курске подвели итоги второго дня всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту памяти А.В. Качикина

В Курске завершился второй день всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту памяти А.В. Качикина.

Сегодня на территории 8 пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Курской области спортсмены преодолевали этап «Штурмовая лестница - 2 этаж - учебная башня» для женщин и «Штурмовая лестница - 4 этаж-учебная башня» для мужчин.

Курянка Анастасия Седакова стала лучшей по итогам этого вида, курская спортсменка Лейла Рахимова из нашего региона завоевала серебро, на третьей ступени пьедестала оказалась представительница из Калуги Анастасия Пархоменко.

Настоящая борьба развернулась за призовые места среди представителей сильного пола. По итогам финального забега золото у Владислава Гринюка из Калужской области, серебро у Дмитрия Полякова из Московской области, бронза у курского спортсмена Юрия Волкова.

Начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Иван Лунев вручил победителям подарки и дипломы, пожелал удачи на следующем этапе «Боевое развертывание», который состоится завтра на стадионе «Трудовые резервы» г. Курска.

По итогам командных результатов лидирует команда Курской области, на втором – спортсмены из Брянской области, замыкают тройку лидеров спортсмены из Калуги.

Новость на сайте МЧС Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 15:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости