Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

09 июня 2023 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю приняли участие в торжественном мероприятие, приуроченном Дню России

В преддверии государственного праздника РФ - Дня России, который страна отметит 12 июня, в Доме культуры Темрюкского района, состоялось торжественное мероприятие.

12 июня Россия чествует тех, кто посвятил жизнь служению Родине, а также тех, кто своим трудом, упорством, неравнодушием, мужеством и умением быстро и взвешенно принимает решения во время чрезвычайных ситуациях.

В торжественном мероприятии принял участие первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Николай Платохин, депутат ЗСК края Игорь Чемерис, глава Темрюкского района Федор Бабенков, председатель районного Совета Светлана Чмулева.

- От всего сердца поздравляю вас с наступающим праздником! С праздником всеобщего единения и гордости – за нашу Родину, её историю, культуру, за жителей, которые во все времена, не жалея сил трудились, вставали на защиту страны, обеспечивали её развитие. Мы все любим Россию, верим в её будущее. Это чувство – в наших делах, в результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше. От нас зависит, какой Россия будет завтра. Поэтому мы сделаем всё, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями, - прокомментировал первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Николай Платохин.

В ходе мероприятия прошло торжественное награждение. Приказами Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, за заслуги в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, награждены ведомственными знаками отличия МЧС России:

Медалью «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации» - глава муниципального образования Темрюкского района Бабенков Федор Викторович.

Памятной медалью «Маршал Василий Чуйков» - первый заместитель главы муниципального образования Темрюкского района Каратеев Денис Сергеевич.

Благодарственным письмом – заместитель главы муниципального образования Темрюкского района Костюк Иван Иванович.

Благодарственным письмом – депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Чемерис Игорь Владимирович.

Благодарственным письмом – глава Таманского сельского поселения Темрюкского района Хорошилов Максим Александрович.

Благодарственным письмом – начальник муниципального казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Темрюкского района» Сорокотяга Александр Владимирович.

После торжественного награждения, со сцены свое творчество подарили ведущий творческий коллектив Краснодарского края Государственный концертный ансамбль танца и песни «Кубанская казачья вольница» имени Николая Кубаря.

Приглашенные гости смогли в полной мере насладиться концертом и высоким профессионализмом выступающих. Песни в исполнении артистов, зазвучали в сердцах зрителей, не оставив без позитивного настроения ни одного гостя.

Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю поздравляет с наступающим праздником, Днем России! Этот праздник наполнен глубокими патриотичными чувствами любви к Родине, он стал символом сплочения, мира и согласия. Россия – наша Родина и наш общий дом, а каким он будет завтра - будет зависеть от объединения усилий всего народа, каждого из нас.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 15:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости