Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

09 июня 2023 года Торжественное мероприятие по случаю Дня России

В преддверии государственного праздника РФ - Дня России, который страна отметит 12 июня, в Главном управлении МЧС России по Волгоградской области состоялось торжественное мероприятие.

Торжественное построение личного состава во внутреннем дворе регионального спасательного ведомства по традиции началось с поднятия российского триколора под звуки государственного гимна России.

Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Волгоградской области полковник Андрей Таросян поздравил личный состав с праздником и вручил очередные и первые специальные звания.

«Этот день является символом единства и силы нашей страны. Мы отмечаем его каждый год, чтобы подчеркнуть принадлежность к нашей Родине – России! В этот день мы также должны помнить о тех, кто отдал свои жизни за Родину, за её свободу и независимость. Мы должны уважать их подвиги и всегда помнить о них. Сегодня мы можем гордиться нашими достижениями и стремиться к еще большим высотам. Я хочу пожелать всем нам единства, мира и процветания нашей Родины. Пусть День России будет символом нашей силы и единства, а наши достижения будут служить примером для будущих поколений!» - обратился к присутствующим Андрей Таросян.

В свою очередь председатель Совета ветеранов Главного управления МЧС России по Волгоградской области, ветеран Государственной противопожарной службы Александр Александрович Стрекаев вручил личному составу медали Министерства обороны РФ «За участие в военном параде в День Победы».

Руководство и личный состав ГУ МЧС России по Волгоградской области поздравляет волгоградцев с предстоящим государственным праздником РФ - Днём России!

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 12:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости