Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

08 июня 2023 года Приложение «МЧС России» – ваш верный помощник в чрезвычайной ситуации

Получайте полезную, актуальную и оперативную информацию о возможных угрозах и рисках на территории Еврейской автономной области.Приложение позволяет получать push сообщения с важной и экстренной информацией. В нём есть разделы: «Что делать?», «Первая помощь», «Проверь свою готовность», «Проверь свои знания», «Гражданская оборона», «МЧС советует» и «МЧС детям». Также можно в интерактивном формате проверить свои знания в вопросах безопасности, получить информацию об оперативной обстановке в регионе, ознакомиться с новостями МЧС России и материалами предупреждающего характера, актуальными для региона вашего пребывания.

В сервисе доступен вызов службы спасения – причём добавлен удобный сервис определения геолокации, чтобы вы могли точно и незамедлительно сообщить спасателям свои координаты.

Сервис поможет сориентироваться и мгновенно найти информацию о действиях при возникновении различных происшествий и чрезвычайных ситуаций, подскажет, как оказать первую помощь пострадавшему. Он полезен как в быту, так и на отдыхе.

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России» разработано как личный помощник пользователя и призвано содействовать формированию культуры безопасного поведения в обществе. На данный момент приложение прошло обновление: улучшен интерфейс, расширен функционал.

Разработанное специалистами Информационно-аналитического центра МЧС России, приложение-помощник доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах.

Ольга Иовлева

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области

самые оперативные новости ЗДЕСЬ

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:08 12:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости