Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

07 июня 2023 года Прошли огонь, воду и пожарный квест

Сегодня, 7 июня, состоялось закрытие республиканской лагерной смены волонтерских отрядов пожарных и спасателей «Команда 112».Позади пять насыщенных и запоминающихся дней! За это время ребята успели научиться собирать палатку, пройти пожарный квест, потушить условный очаг возгорания, познакомиться с разнообразием профессий чрезвычайного ведомства.

Подобного рода мероприятия в первую очередь необходимы для поддержки и поощрения волонтерской деятельности по предупреждению ЧС, пожаров, способствующие пропаганде пожарно-спасательного дела среди подростков, развитию добровольческого движения на территории Удмуртии.

Наиболее волнительным событием, в заключительный день лагеря, был конкурс песни и строя, на котором ребята проявили себя просто безупречно.

Благодарность и напутственные слова прозвучали от заместителя начальника Главного управления МЧС России по Удмуртии по антикризисному управлению Виктора Паршукова.

- Поздравляю всех с приобретением знаний, навыков и умений во время нахождения в лагерной смене «Команда 112». Вы на высоком методическом уровне прошли, отработали строевые приемы и справились со всеми поставленными задачами. Пользуясь случаем, хочу пригласить вас поступить в высшие ведомственные учебные заведения МЧС России. Надеемся, что в дальнейшем, после окончания наших вузов, вы станете достойной сменой действующим сотрудникам чрезвычайного ведомства, - отметил Виктор Анатольевич.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:07 17:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости