Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

07 июня 2023 года Саратовчанка Анастасия Мешавкина в числе призеров Спартакиады МЧС России по легкой атлетике

В Волгограде подвели итоги второго этапа Спартакиады МЧС России среди команд федеральных округов РФ по легкой атлетике в 2023 году В соревнованиях приняли участие лучшие представители из числа сотрудников и работников МЧС России из 7 федеральных округов РФ. Участники состязались в трех видах программы: женщины преодолевали дистанцию в 1 километр, мужчины бежали 3 километра, также команды соревновались в эстафете 4 по 400 метров. По результатам забегов всех групп команда Уральского федерального округа заняла первое место в общем зачете. Второе место заняла команда из Приволжского федерального округа. Тройку лидеров замкнула команда Дальневосточного федерального округа. В составе сборной команды Приволжского федерального округа - диспетчер пожарной связи Саратовской 5-й пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Саратовской области Мешавкина Анастасия. В личном первенстве она заняла 3 место на дистанции 1000 м в категории 36+ лет. Фото: ГУ МЧС России по Волгоградской области

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:07 11:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область