Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

07 июня 2023 года «Школа безопасности-2023»: подведены итоги «Комбинированной пожарной эстафеты» и «Визитки»

На территории Камешковского района стартовал второй день XX областных соревнований «Школа безопасности» и подведены итоги первого дня. 6 июня ребята прошли этапы «Комбинированная пожарная эстафета», конкурс стенгазет и «Визитка».

Традиционный этап «Комбинированная пожарная эстафета» включал в себя надевание боевой одежды, вязку двойной спасательной петли, прохождение полосы препятствий с пожарно-техническим вооружением, подачу воды в цель и тушение условного пожара .

По итогам «Комбинированной пожарной эстафеты» в старшей возрастной группе лучше всех испытание прошла команда Судогодского района, второе место – у команды города Коврова, третье – у команды Камешковского района. В младшей возрастной группе победа – у команды из Вязников, второе место – у ребят из Кольчугино, третье – у команды из Коврова.

В ходе «Визитки» ребята творчески и оригинально представляют свою команду. По итогам «Визитки» в старшей возрастной группе первое место у команды Коврова, второе – у Камешковского района, третье – у команды команды из Мурома. В младшей возрастной группе первое место в конкурсе «Визитка» - у команды из Вязниковского района, второе – у команды Кольчугинского района, третье – у команды из Владимира.

Сегодня, 7 июня, ребята проходят «Маршрут выживания» - это комплекс заданий, который выполняется в лесной полосе в течение дня. Команды будут проходить препятствия, демонстрировать умение ориентироваться в лесу и обращаться со снаряжением.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:07 11:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости