Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

07 июня 2023 года Сотрудники ГУ МЧС России по Архангельской области заняли призовые места на Всероссийском этапе Спартакиады МЧС России по легкой атлетике

Накануне в Волгограде состоялся второй этап Спартакиады МЧС России среди команд федеральных округов РФ по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие лучшие представители 7 федеральных округов РФ. В составе команды Северо-Западного федерального округа Главное управление МЧС России по Архангельской области представляли четверо сотрудников: Татьяна Дементьева, Максим Харин, Александр Дяченко и Даниил Григорьев.Спортсмены состязались в трех видах программы: женщины преодолевали дистанцию в один километр, мужчины бежали три километра, а также команды соревновались в эстафете 4 по 400 метров. Все участники показали отличные результаты и высокий уровень физической подготовки.

По результатам соревнований в личном зачёте среди женщин на дистанции 1 км в категории 36+ лет второе место заняла Татьяна Дементьева, среди мужчин на дистанции 3 км в категории 18-29 лет третье место у Максима Харина.

Поздравляем спортсменов и желаем новых побед!

Пресс-служба ГУ МЧС России по Архангельской области

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:07 10:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область