Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

06 июня 2023 года Пожарно-тактичeские учения в Аннинском районе

Сотрудники ПСЧ №31 Главного управления МЧС России по Воронежской области совместно с отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Аннинскому району провели пожарно-тактические учения по отработке действий при получении информации о пожаре в учебном заведении МКУДО Аннинская детская школа искусств. В тренировке были задействованы сотрудники МЧС и работники организации.

Цель проведения пожарно-тактического учения – отработка практических навыков и действия персонала и обучающихся при возникновении внештатной ситуации.

Сотрудниками пожарной охраны на практике отработали действия по тушению пожара на территории МКУДО Аннинская детская школа искусств. В дополнении, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы была организована беседа с обучающимися на тему: «Действия при возникновении пожара на объекте, а также о введении на территории Аннинского муниципального района особого противопожарного режима».

В завершении мероприятия были подведены итоги пожарно-тактического учения, указаны положительные стороны и недостатки, отмечена слаженность в работе и грамотные действия всех участников.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:06 11:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости