Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

05 июня 2023 года На территории аэропорта «Магас» имени С.С. Осканова прошли пожарно-тактические учения

В рамках акции «Комплексная безопасность -2023г» в аэропорту «Магас» сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Сунжа, городу Карабулак, Сунженскому и Джейрахскому районам совместно с пожарно – спасательными подразделениями и добровольцами из спасательного колледжа, проведены практические отработки эвакуации людей из объектов с массовым пребыванием людей: При получении сигналов оповещения ГО, угрозе возникновения (возникновении) чрезвычайной ситуации с демонстрацией работы пожарной скорой медицинской техники, показательным тушением модельных очагов пожаров.

В ходе учений, были отработаны вопросы взаимодействия пожарных расчетов с аварийно-спасательными службами аэропорта по тушению и оказанию первой необходимой помощи пострадавшим.

Цель данного мероприятия - совершенствование навыков и знаний, направленных на эвакуацию при пожаре.

«В ходе учений службы показали грамотную и слаженную работу. Реагирующие подразделения слажено выполнили свои функции по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций», - отметил заместитель начальника ОНД и ПР по г. Сунжа, г. Карабулак, Сунженскому и Джейрахскому районам Калой Дарсигов.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:05 15:33 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости