Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

05 июня 2023 года В спортивном комплексе «Динамо» прошли соревнования «Спортивная семья»

На территории многофункционального спортивного комплекса «Динамо» прошли соревнования «Спортивная семья», посвященные 100-летию «Динамо». Более 250 семейных команд из министерств и ведомств силовых структур столицы приняли участие в состязаниях. На торжественной церемонии открытия к участникам соревнований обратились заслуженные ветераны Общества Динамо. Они отметили, что подобные семейные соревнования повышают командную сплоченность участников и способствуют укреплению взаимоотношений в семье. Призвали команды к честной борьбе и пожелали успехов в соревнованиях.

Семьям-участникам предстояло на время преодолеть две разные полосы препятствий, состоящие из необычных и очень интересных элементов: «Конкур», где спортсменам необходимо было уклоняться от высоких перекладин и перепрыгивать через низкие трубы; «Кресты» - перелезть несколько огромных крестов; «Волна» - пробежать по надувным волнам и забраться на гору; и многие другие.

Все семейные команды показали прекрасную командную работу. Спортивное мероприятие позволило участникам активно и с пользой провести время, а, также несмотря на дождливую погоду, подарило отличное настроение и заряд бодрости.

«Наша семья уже третий раз участвует в таких соревнованиях. В этом году даже погода не помешала нам снова принять участие и занять второе место в общем командном зачете», - сказал заместитель начальника отдела физической подготовки и спорта Управления организации службы и подготовки столичного Главка МЧС России Дмитрий Попадьин.

По результатам подведенных итогов места среди команд распределились следующим образом:

1 место – МО №4 - Шишулины, Семеновы, Степановы, Балычевы, Шмидт, Тиско

2 место – МО №6 – Дубровины, Ломовы, Попадьины, Петровы, Чудаковы-Лукьянцевы, Шевченко

3 место – МО №1 – Ильины, Протопоповы, Максимовы, Шапошниковы, Голевы, Маханек, Акуловы

Поздравляем всех участников, желаем семейного благополучия и дальнейших побед!

Также на территории Водного стадиона «Динамо» прошел спортивный праздник, посвященный 100-летнему юбилею Общества «Динамо». В числе приглашенных гостей присутствовали знаменитые спортсмены Александр Овечкин, Никита Нагорный, Дмитрий Булыкин, Екатерина Гамова и Сергей Карякин. Для гостей праздника была организована насыщенная программа, в которую вошли турнир по шахматам, катание на лошадях, лазертаг, и многое другое.Текст и фотоматериалы Главного управления МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:05 13:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости