Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

04 июня 2023 года На «Мемориале Евгения Петровича Савкова» спортсмены боролись за победу в пожарном двоеборье

В третий день Всероссийских соревнований спортсмены соревновались в пожарном двоеборье. Эта дисциплина включает в себя преодоление полосы препятствий и подъём по штурмовой лестнице.

Результат спортсмена складывается из лучших времён прохождения каждой из дисциплин. Сложность для участников заключается в том, что в один день необходимо в равной степени успешно выступить в двух элементах дисциплины, быстро переключиться между технически-разными действиями и правильно распределить свои силы.

В результате напряжённой борьбы призовые места распределились следующим образом:

В личном первенстве среди мужчин: 1 место – Михаил Бойцов (Свердловская область); 2 место – Игорь Никулин (Ямало-Ненецкий автономный округ); 3 место – Дмитрий Гридунов (Ямало-Ненецкий автономный округ).

В личном первенстве среди женщин: 1 место – Ирина Сергеева (Свердловская область); 2 место – Екатерина Ежелева (Новосибирская область); 3 место – Алина Головина (Тюменская область).

В комплексном зачете 1 место удерживает сборная Свердловской области; 2 место – у спортсменов из Республики Башкортостан; 3 место – у сборной Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Чемпионат МЧС России по пожарно-спасательному спорту продолжается. Завтра спортсменам предстоит состязаться в боевом развёртывании.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:04 18:13 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости