Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

04 июня 2023 года Красноярские спортсмены завоевали победу на Всероссийских соревнованиях по боксу

Четыре участника из Красноярского края вошли в состав сборной Сибирского Федерального округа, выступившей на Кубке МЧС России, посвященном памяти пожарных и спасателей, погибших при исполнении служебного долга.

В сборной состояли два сотрудника Главного управления: водитель службы пожаротушения из г. Ачинска Вячеслав Капнинский и пожарный из г. Красноярска Дмитрий Сурков. Также в состав команды вошли представители Специального управления №19 (г. Зеленогорск) Павел и Александр Кабышевы, а также Сибирской пожарно-спасательной академии – Семен Артемьев.

В личном зачете Павел Кабышев одержал победу в весовой категории 92 кг. Вячеслав Капнинский стал третьим в весовой категории 63,5 кг, а Дмитрий Сурков – в весе 80 кг. Семен Артемьев тоже завоевал бронзу в категории 75 кг.

В командном зачете сборная Сибирского федерального округа заняла первое место. В ее составе также были спортсмены из Омской области и Алтайского края.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:04 10:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край