Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

03 июня 2023 года Завершается работа Международного салона «Комплексная безопасность-2023»

Завершается работа XIV Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2023». Основные мероприятия проходят на территории конгрессно-выставочного центра «Патриот» в городе Кубинка Подмосковья.

Сегодня сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю приняли участие в соревнованиях профессионального мастерства пожарных «Пожарный Олимп». Это пожарный 30 пожарно-спасательной части по охране Армавира 1 пожарно-спасательного отряда Артём Ершов и старший пожарный специализированной пожарно-спасательной части Василий Иванов.

Состязания пожарных, полоса выживания газодымозащитников, тематические мастер-классы и тренинги прошли на 12 учебных точках. В практических действиях соревновались свыше 400 профессиональных пожарных со всей страны.

Также во время работы салона «Комплексная безопасность-2023» на площадке Центрального музея МЧС России была представлена работа 3 пожарно-технических выставок Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, расположенных в Краснодаре, Анапе и ВДЦ «Орленок». Посетителям площадки презентовали 3 уникальных проекта.

Стоит отметить, что с 2008 года салон является одной из главных площадок для демонстрации новейших научных достижений в области обеспечения безопасности. За это время «Комплексная безопасность» заслужила признание не только в России, но и на международной арене.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:03 16:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости