Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

03 июня 2023 года Безопасность Севастополя на контроле экстренных служб и ведомств

В Севастополе состоялся традиционный строевой смотр личного состава и техники экстренных служб и ведомств города Севастополя в связи с началом курортного сезона.

На площади Нахимова прошла проверка готовности к обеспечению безопасности жителей и гостей региона во время курортно-туристического сезона 2023 года. В мероприятии приняли участие сотрудники УМВД России по городу Севастополю, Главного управления МЧС России по городу Севастополю и Росгвардии.

Смотр приняли губернатор Михаил Развожаев, исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по городу Севастополю Владимир Щедрин, временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по городу Севастополю Сергей Сигунов и заместитель начальника Главного управления Росгвардии по Севастополю Владимир Соболев.

На смотре были представлены специальная техника полиции, Росгвардии и МЧС России, служебные автомобили, мотоциклы, квадроциклы, плавсредства и оборудование для оказания помощи при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по городу Севастополю Владимир Щедрин отметил, что долг представителей экстренных служб – сделать отдых жителей и гостей Города-Героя Севастополя безопасным.

«Смотря на количество сил и средств, на людей, стоящих сегодня в строю - я убежден, что все задачи по обеспечению безопасности во всех сферах мы выполним. Отдых гостей и жителей Города-Героя непременно пройдет безопасно, а мы приложим максимум усилий для этого!», – подчеркнул Владимир Щедрин.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:03 13:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости