Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

03 июня 2023 года Команда регионального МЧС одержала победу в турнире по мини-футболу

На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Симбирск» в рамках 64-й Спартакиады Ульяновского Общества «Динамо» прошел спортивный турнир по мини – футболу, в которых участвовали восемь команд от силовых структур.

Футбольные баталии были не шуточные! Все игры турнира получились очень интересными, с обилием острых моментов. Было много точных передач, что держало болельщиков в напряжении на протяжении всей игры.

По итогам всех игр сильнейшей в турнире стала команда Главного управления МЧС России по Ульяновской области. Второе место заняли спортсмены УФСИН России по Ульяновской области. Замкнула тройку лидеров сборная команда Росгвардии.

Настоящим лидером на футбольном поле проявил себя капитан команды Андрей Злыдарев. Именно его отчаянный подкат позволил перехватить мяч и отдать голевую передачу. Эти действия помогли спортсменам спасательного ведомства довести игру до уверенной победы 2-0. Также он был признан лучшим игроком турнира.

«Держать себя в хорошей физической форме – неотъемлемая часть для каждого сотрудника МЧС России. Поэтому они принимают активное участие в любых спортивных играх, которые сочетают в себе физическую нагрузку, командный дух и стремление к победе», - отметил заместитель начальника отдела организации службы пожарно-спасательных подразделений Руслан Нуртдинов.

Победителям и призёрам вручили кубки, памятные медали и дипломы.

Поздравляем наших спортсменов с отличным результатом и желаем им новых достижений!

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:03 09:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости