Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

03 июня 2023 года Пресс-служба Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области стала одной из лучших в профессиональном международном конкурсе

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области признана одной из лучших в международном профессиональном конкурсе «Пресс-служба года-2022».Коллектив информационного подразделения Ольга Минчакова и Ольга Иовлева представили на суд жюри проект "На работу на велосипеде", который они осуществили в международный день велосипеда 3 июня 2022 года. Идею приехать на службу не на автобусах и автомобилях, а на велосипедах поддержали коллеги девушек. Пожарные и спасатели, инспекторы ГИМС и пожарного надзора сменили привычный транспорт на двухколёсный. Акцию поддержали многие горожане, так как спасатели её широко анонсировали в СМИ и в социальных сетях. - Мы очень рады признанию нас отличниками в этом престижном конкурсе! Проект выделили одним из лучших среди аналогичных в муниципальной сфере. Этим проектом мы приобщили горожан к здоровому образу жизни, продемонстрировав на своём примере, что дорога от дома до работы может быть увлекательной и интересной, стоит только сменить вид транспорта. А ещё наш город хорошо приспособлен для велопрогулок, - поделилась Ольга Минчакова.

Помимо регионального МЧС России жюри конкурса в номинации «Лучший PR-проект в государственной сфере» отметило проект ГУ МЧС России по Республике Коми «PR-сопровождение конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей», а в номинации «Лучший пресс-релиз» - ГУ МЧС России по Вологодской области «Фаербол! Футбол для пожарных».В этом году было подано 583 заявки от представителей разных сфер деятельности регионов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Участники оценивались в 17 номинациях. Работы были очень разные, и каждая по своему интересна.

Церемония награждения победителей конкурса для специалистов по связям с общественностью состоялась в Москве.

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:03 11:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости