Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

02 июня 2023 года Сотрудники МЧС России провели тренировочную эвакуацию в одном из учреждений здравоохранения Волгоградской области

В рамках проходящего в Москве XIV Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность – 2023» в регионах России проходит акция «Неделя комплексной безопасности».

Неделя безопасности проводится с целью привлечения внимания населения к вопросам обеспечения комплексной безопасности, а также информированности граждан по вопросам предупреждения возникновения чрезвычайной ситуации.

В рамках Недели комплексной безопасности с 29 мая по 3 июня 2023 года организовано также и проведение практических отработок эвакуации людей из зданий.

На днях такие учения прошли в Урюпинском психоневрологическом интернате. После того как сработала пожарная сигнализация, медицинский персонал приступил к эвакуации пациентов из помещений.

По мнению сотрудников МЧС России, персонал лечебного учреждения хорошо справился со своими задачами и показал высокий уровень подготовленности к действиям в случае возникновения нештатной ситуации.

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 12:47 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости