Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

02 июня 2023 года Информация о пожарах, произошедших в республике 1 июня

За дежурные сутки в Чувашии зарегистрированы 4 пожара.

В полдень 1 июня огонь повредил кровлю бревенчатой бани 83-летней жительницы села Явлеи Алатырского округа. На ликвидацию возгорания пожарным потребовалось 15 минут. Причина происшествия устанавливается.

В 15.00 час. в городе Цивильск из-за неосторожности при курении загорелась 3-комнатная квартира дома №10 на улице Никитина. Из жилого помещения сотрудники МЧС России эвакуировали 2 человека. В результате ЧП от огня пострадали вещи в спальной.

В 19.10 час. произошло возгорание в 1-комнатной квартире дома №15 на улице Перова в городе Чебоксары. Здесь пламя повредило мебель и подоконник.

Спустя 3 часа в столице республики случилось еще одно огненное ЧП. Пожар разгорелся в прихожей 3-комнатной квартиры дома №10 на улице Эльгера. 85-летняя хозяйка жилья самостоятельно справилась с возгоранием. Однако, пытаясь сбить пламя, женщина отравилась продуктами горения. Из задымленной квартиры ее вывели спасатели. Пострадавшей оказана медицинская помощь. По предварительной версии, пожар возник в результате поджога.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 08:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости