Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

02 июня 2023 года Спортсмены ДФО МЧС России заняли четвертое место в «Кубке МЧС России» по боксу

В г. Москва в рамках салона «Комплексная безопасность-2023» прошли Всероссийские соревнования по боксу «Кубок МЧС России», посвящённые памяти пожарных и спасателей, погибших при исполнении служебного долга.В мероприятии приняли участие 8 команд из 8 федеральных округов РФ.Предварительные бои проходили в академии Олимпийского чемпиона Лебзяка, финальные – состоялись в парке «Патриот».На протяжении всего мероприятия участники демонстрировали членам судейской коллегии силу и выносливость.По итогам состязаний команда Дальневосточного федерального округа заняла четвёртое место. В составе команды приняли участие 3 человека: представитель Специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Приморскому краю Артём Кузнецов, и представители Главного управления МЧС России по Магаданской области: Артём Мирзаев и Артём Зобов. Все три участника в личном зачёте в своих весовых категориях заняли первые места, что позволило команде завоевать четвёртое место.«Хотелось отметить 100-процентный результат участников. Вся команда приняла участие, и все вернулись победителями», – поделился представитель команды ДФО Владимир Туров.Победителей лично наградил Министр МЧС России Александр Куренков. Им были вручены подарки, грамоты и медали.

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 16:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край