Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

02 июня 2023 года Председатель Поволжского совета ветеранов пожарных и спасателей Пётр Третьяков посетил с рабочим визитом Республику Мордовия

В рамках визита вместе с руководством МЧС председатель Поволжского совета ветеранов пожарных и спасателей генерал-лейтенант в отставке Пётр Третьяков побывал в пожарно-спасательной части №7 ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Мордовия, где познакомился с деятельностью Первичной ветеранской организации учреждения.

Далее работа продолжилась в администрации, где глава Ардатовского района рассказал о специфике работы на территории, а также от патриотической работе с подрастающим поколением. Петр Андреевич посетил музей военно-морского флота, поприветствовал участников соревнований среди дошкольных учреждений. Мероприятие было посвящено Дню защиты детей.

Затем в рамках патриотического воспитания молодежи состоялась встреча с кадетами на Кадетском балу, который проводится ежегодно в Ардатове с 2009 года.

В рамках взаимодействия и формирования духовно-нравственных ценностей Третьяков пообщался с представителями Ардатовской епархии. Был рассмотрен вопрос о совместных мероприятиях духовенства и МЧС России.

На открытом первенстве по гребле на байдарках и каноэ памяти Заслуженного тренера СССР Якова Яковлевича Костюченко Петр Третьяков пожелал участникам соревнований честной победы и ярких впечатлений.

По результатам состоявшихся мероприятий Пётр Андреевич Третьяков дал положительную оценку состоянию дел и работе ведомственных ветеранских организаций в Республике Мордовия.

Фотографии предоставлены пресс-службой ГУ МЧС России по Республике Мордовия

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 08:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости