Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

02 июня 2023 года Спасатели МЧС России обеспечили безопасность при проведении двухдневных соревнований по плаванию на открытой воде в Хабаровском районе

31 мая на берегу села Осиновая Речка дали старт эстафетному заплыву на открытой воде, посвящённому 165-летию города Хабаровска и 86-летию Хабаровского района. В эстафете приняли участие 13 человек. Среди них чемпионы мира по зимнему плаванию, чемпионы России, обладатели кубка России и мастера спорта.

Несмотря на то, что в эстафете участвовали далеко не новички – безопасность превыше всего! Её обеспечивали спасатели ПСО (с. Ракитное) ГУ МЧС России по Хабаровскому краю совместно с инспекторами ГИМС и организаторами заплыва. В общей сложности участники проплыли около 50 километров и благополучно финишировали на набережной г. Хабаровска.

1 июня спасатели ПСО (с. Ракитное) ГУ МЧС России по Хабаровскому краю обеспечивали безопасность участников «Русской версты» - соревнования по плаванию на открытой воде проходили на базе отдыха «Заимка» в Хабаровском районе. Пловцы преодолевали дистанцию в 1100 метров, нужно было уложиться в 30 минут. Происшествий не допущено. Победителей и призеров наградили грамотами и медалями.

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 14:19 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости