Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

01 июня 2023 года В соревнованиях на Кубок Министра МЧС России по боксу в рамках XIV Международного салона первое место в своей весовой категории занял сотрудник Главного управления МЧС России по Тверской области

В соревнованиях на Кубок Министра МЧС России по боксу в рамках XIV Международного салона принимали участие сильнейшие спортсмены ведомства со всех федеральных округов РФ. От Главного управления МЧС России по Тверской области принял участие в соревнованиях заместитель начальника 15-ой пожарно-спасательной части старший лейтенант внутренней службы Иван Соломин, который продемонстрировал не только волю к победе и силу духа настоящего пожарного, но и целеустремленность и веру в свои силы.

По итогу сложнейших соревнований лучшим боксером в своей весовой категории был признал представитель города Твери – Иван Соломин, который занял достойное первое место, сразившись с действительно сильными соперниками.

Иван Соломин служит в Главном управлении МЧС России по Тверской области достаточно большое время, начал он свою службу с должности начальника караула, и он действительно знает, как важна для пожарных сноровка, точность и внимание. Иван с детства занимался боксом. Он является кандидатом в мастера спорта. Иван за время занятий боксом активно защищал спортивную честь города не только Конаково, но и Твери на соревнованиях, становясь призером и победителем.

В прошлом году в рамках Международного салона Кубка Министра МЧС России по боксу он занял почетное второе место, а в этом году он смог доказать, что он является сильнейшим из спортсменов в своей весовой категории.

Сегодня, в торжественной обстановке, Иван Соломин получил достойную награду из рук своего руководителя – начальника Главного управления МЧС России по Тверской области.

Пожелаем нашему коллеге - заместителю начальника 15-ой пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Тверской области Ивану Соломину новых творческих побед!

Целью соревнований является популяризация и дальнейшее развитие вида спорта «бокс» среди личного состава МЧС России, а также формирование спортивной сборной команды МЧС России по боксу для участия в межведомственных соревнованиях.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). «Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – 8 (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 16:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости